Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2018 09:17

Путин назвал качества Назарбаева, которые его удивляют

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Президент России Владимир Путин отметил умение Нурсултана Назарбаева окружать себя эффективными людьми, передает Tengrinews.kz.


Президент России Владимир Путин отметил умение Нурсултана Назарбаева окружать себя эффективными людьми, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что генеральный директор телерадиокомплекса Президента Ерлан Бекхожин взял интервью у российского президента Владимира Путина.

"Что меня всегда, честно говоря, в Нурсултане Абишевиче и радовало, и удивляло, ведь он еще в советское время сделал карьеру, сделал блестящую карьеру, и удивляет до сих пор. Это то, что, несмотря на советское прошлое, он человек, всегда устремленный в будущее. Вот это удивительное качество", - сказал Путин в интервью телерадиокомплексу Президента РК.

"Он, во-первых, умеет окружать себя очень дельными и эффективными людьми, молодыми людьми, и никогда не боится ставить рядом с собой сильных людей. Это отличительная черта любого сильного руководителя", - добавил российский президент.

 

Генеральный директор Телерадиокомплекса Президента РК Ерлан Бекхожин взял интервью у российского Президента Владимира Путина, где президент России отметил отличительные черты главы Казахстана Нурсултана Назарбаева как лидера. “Он ещё в Советское время сделал карьеру и сделал блестящую карьеру. И это удивляет до сих пор. Это то, что, несмотря на советское прошлое, он-человек всегда устремлённый в будущее. Это удивительное качество”, подчеркнул В. Путин.

Публикация от Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz)

 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети