Рэпера Ulukmanapo подозревают в избиении пенсионера

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпера Ulukmanapo подозревают в избиении пенсионера Фото: instagram.com/Ulukmanapo

СМИ сообщают о задержании кыргызского рэпера Ulukmanapo по подозрению в избиении пожилого человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


СМИ сообщают о задержании кыргызского рэпера Ulukmanapo по подозрению в избиении пожилого человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Как сообщают кыргызские СМИ, Улукман Осмоналиев, более известный под псевдонимом Ulukmanapo, ударил охранника детского сада.

Известно, что инцидент произошел 28 августа в одном из детских садов. Сообщается, что между певцом и мужчиной произошел словесный конфликт, в результате которого Осмоналиев ударил охранника.

В пресс-службе УВД Ленинского района Бишкека сообщили о начатой доследственной проверке.

"По предварительным данным, на территорию детского сада забежал двухлетний мальчик, за которым зашел 33-летний У.О. 65-летний охранник сделал им замечание и пояснил, что в случае болезни ребенка инфекция может передаться другим детям, после чего между мужчинами произошла ссора. В ходе конфликта отец ребенка ударил охранника", - отмечает 24.kg.



Улукман Осмоналиев родился 18 сентября 1992 года в Бишкеке. Музыкальную карьеру он начал в 2016 году, сначала публикуя творчество через YouTube и соцсети. Некоторые источники отмечают, что первый клип набрал около 3 миллионов просмотров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +9
Актау +12
Актобе +14
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +12
Кызылорда +7
П
Павлодар +6
Петропавловск +8
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +4
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети