Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2018 19:40

Украинский десантник напал на ведущего Первого канала в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Артем Шейнин © РИА Новости / Рамиль Ситдиков Артем Шейнин © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал, как напал на российского ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина. Об этом он написал в  Facebook, сообщает РИА Новости.


Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал, как напал на российского ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина. Об этом он написал в  Facebook, сообщает РИА Новости.

По словам Ананьева, он встретил журналиста в итальянском городе Верона, где тот находился на отдыхе. Украинец увидел, как Шейнин с женой заходят в аптеку.

Как отмечает агентство, после этого Ананьев стал караулить журналиста на улице. Когда Шейнин вышел из аптеки, десантник начал провоцировать его на конфликт, не стесняясь в выражениях и прибегая к угрозам. Однако журналист не стал реагировать на выходки Ананьева. Из-за этого украинский военный окончательно вышел из себя и плюнул телеведущему в лицо. 

"Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться", - рассказал украинец. По словам Ананьева, им "овладели инстинкты", однако десантник побоялся продолжать драку в центре города и ограничился словесными выпадами.

Позже ведущий ток-шоу "Время покажет" на Первом канале Артем Шейнин заявил, что бывший украинский десантник Валерий Ананьев действовал расчетливо и рационально, однако его провокация не удалась.

"Никакого нападения, конечно, не было и никаких переполнявших молодого человека эмоций тоже. Он за нами долго наблюдал, фотографировал задолго до того, как подошел, и вообще действовал абсолютно расчетливо, рационально", - рассказал РИА Новости о конфликте сам Шейнин.

По словам телеведущего, "понятно было, чего парень добивался - на камеру все выглядело бы именно так, что это я первый полез в драку". "После этого мы разошлись, и он тут же побежал творить свой хайп. Он меня расчетливо, по плану провоцировал, провокация не удалась в том виде, как ему хотелось, но уж что есть то есть. Он же не десантник давно, а блогер. Этим все сказано. Парень занимается своей раскруткой, пиарится как умеет. Жалею его, сочувствую", - заявил ведущий.

"Очень надеюсь, что когда-нибудь он очнется, придет в себя и тогда мы поговорим уже по-человечески", - добавил Шейнин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети