Установлены 2 подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Установлены 2 подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета Фото tvc.ru

Установлены двое подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, полиция Киева принимает меры по их задержанию, сообщают РИА Новости со ссылкой на интернет-издание "Обозреватель".


Установлены двое подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, полиция Киева принимает меры по их задержанию, сообщают РИА Новости со ссылкой на интернет-издание "Обозреватель".

Журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля 20 июля в Киеве. Около десяти лет он работал на российском телевидении, в том числе на Первом канале, последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", а также на "Радио Вести". Следствие считает месть за профессиональную деятельность главной версией убийства журналиста. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

"В Киеве полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета… Ведется погоня… Как стало известно, подозреваемые, мужчина и женщина, были замечены в понедельник, 15 августа, около 12.30 на улице Подгорная в Шевченковском районе. Сообщается, что парочка скрылась на автомобиле. Также указывается неполный госномер авто", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +25
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети