ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Монголии выздоровели 90 процентов зараженных COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Монголии выздоровели 90 процентов зараженных COVID-19 Фото с сайта centralasia.media

В Монголии выздоровели почти 90 процентов зараженных COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CentralAsia.


В Монголии выздоровели почти 90 процентов зараженных COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CentralAsia.

За последние сутки в Монголии вылечились 3 пациента. При этом не зарегистрировано ни новых случаев, ни смертей от коронавируса.

В Монголии 90 процентов зараженных коронавирусом нового типа выздоровели. Сейчас в Национальном исследовательском центре инфекционных заболеваний (НИЦИЗ) находятся всего 30 человек.

Об этом сегодня утром, 9 августа, сообщила начальник отдела надзора и исследований НИЦИЗ А. Амбасэлмаа.

"За прошедший день в НИЦИЗ и в лаборатории города Дархана проведено 592 теста на выявление новых случаев инфицирования коронавирусом, и все тесты дали отрицательные результаты. По состоянию на сегодняшний день в масштабе страны зарегистрированы 293 случая заболевания, и все они завозные. 263 человека полностью вылечились и 30 человек лечатся амбулаторно в НИЦИЗ", - отметила она.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +19
Актобе +14
Атырау +17
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети