Вещание ряда российских телеканалов временно прекращено в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вещание ряда российских телеканалов временно прекращено в Кыргызстане Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Кыргызстане временно прекращено вещание телеканалов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Об этом сообщила компания - оператор связи "Акнет", передает Tengrinews.kz.


В Кыргызстане временно прекращено вещание телеканалов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Об этом сообщила компания - оператор связи "Акнет", передает Tengrinews.kz.

"По причине принятия в ряде стран законодательных ограничений по распространению общероссийских телеканалов на международных спутниках было в одностороннем порядке заблокировано вещание телеканалов ВГТРК. По данной причине временно недоступна трансляция телеканалов: "Россия Культура", "Россия 24" и "Звезда", - говорится в сообщении.

Оператор добавил, что в настоящее время проводятся работы по организации резервного вещания для стабильной подачи сигнала.

Как только работы на стороне оператора телеканалов будут завершены, ТВ будет доступно для просмотра, уточнили в "Акнет".

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети