Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2022 11:24

Агапова провела дуэль взглядов с принципиальной соперницей накануне боя в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанка Мария Агапова и Марина Мороз из Украины провели дуэль взглядов перед противостоянием на UFC 272 в Лас-Вегасе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанка Мария Агапова и Марина Мороз из Украины провели дуэль взглядов перед противостоянием на UFC 272 в Лас-Вегасе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Отмечается, что спортсменки разогрели свое противостояние резкими высказываниями. В одном из последних Мороз призналась, что подругами им больше не быть, а по завершении "дуэли" соперницы пожали друг другу руки. Обе девушки вышли с национальными флагами своих стран на плечах.

Поединок пройдет завтра, 6 марта, и начнется около 7 утра по времени Нур-Султана. UFC 272 покажут в прямом эфире. Спортсменки, выступающие в наилегчайшем весе, уже прошли взвешивание.

Стоит отметить, что бой между казахстанской и украинкой носит принципиальный характер: ранее Мороз обвинила Агапову в употреблении наркотиков, проблемах с полицией и даже нападении с ножом.

По словам главы UFC Даны Уайта, в этом поединке на UFC 272 он ожидает жесткое противостояние между хорошо знакомыми друг с другом соперницами.

В октябре 2021 года Агапова одержала свою вторую победу в промоушене по итогам трех поединков, финишировав Сабину Мазо (9-3). После своего триумфа казахстанка бросила жесткий вызов Мороз, предложив ей разделить клетку в следующем поединке.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети