Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2020 01:26

Алматинец Артем Резников победил известного чеченского бойца

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/qazmma_tm © instagram/qazmma_tm

Боец смешанных единоборств из Алматы Артем Резников одержал победу в соглавном бою на турнире ACA 111 в Москве, сообщают Vesti.kz.


Боец смешанных единоборств из Алматы Артем Резников одержал победу в соглавном бою на турнире ACA 111 в Москве, сообщают Vesti.kz.

В поединке в весовой категории до 70 килограммов Резников встречался с известным чеченским бойцом, представителем клуба "Ахмат" Юсуфом Раисовым.

Первый раунд остался за Раисовым, который увереннее работал в стойке и не позволял Резникову проводить тейкдауны.

Со второго раунда у Артема стали проходить успешные тейкдауны и ему удавалось некоторое время контролировать соперника в партере. Когда бойцы возвращались в стойку, то уже ни у кого не было явного преимущества.

Третий раунд проходил по схожему сценарию. В концовке боя Резникову снова удался тейкдаун, и до конца раунда он пытался атаковать Раисова ударами сверху. В итоге победа раздельным судейским решением досталась казахстанцу.

Отметим, что до поединка между Раисовым и Резниковым была легкая неприязнь, от чего их противостояние называли принципиальным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Создаю| Упаковываю| Продвигаю (@denisyurchenko88)

Ранее на турнире выступили три казахстанских бойца. Так, свои бои выиграли Георгий Кичигин и Нурберген Шарипов (оба единогласным решением судей), а вот Асылжан Бакытжанулы проиграл нокаутом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети