Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2020 14:16

Алматинский испанец проведет 24 часа на беговой дорожке

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 сентября спортсмен из Алматы Педро Визуэтэ Кастро проведет 24 часа без остановки на беговой дорожке, передает Tengrinews.kz.


11 сентября спортсмен из Алматы Педро Визуэтэ Кастро проведет 24 часа без остановки на беговой дорожке, передает Tengrinews.kz.

На прошлой неделе Педро Визуэтэ завершил свой первый челлендж "Эверестинг", преодолев на велосипеде в одиночку горный маршрут с набором высоты, равной отметке самой высокой горы в мире – 8 800 метров, за 18 часов. Теперь он бросает новый вызов – пробежать на беговой дорожке ровно 24 часа, без перерыва на сон и еду.

"Я приглашаю каждого прийти и поддержать меня. Каждое слово поддержки, плакат с мотивирующими цитатами, бутылка воды, поддержка в Сети – все это очень мотивирует. Вы можете даже пробежать несколько километров рядом на соседней дорожке. Я буду рад видеть каждого в этот день и разделить это историческое событие с вами", – говорит автор челленджа Педро Визуэтэ.

24-часовой забег на беговой дорожке начнется 11 сентября в 19:00 по адресу: Esentai Square Offices, проспект Аль-Фараби, 77/8. Мероприятие организовано компанией Technogym при поддержке "Алматы марафон".

Педро Визуэтэ – победитель трейловых забегов Le Marathon du Kumbel, "Кумыс Трейл", "Тунран", "Катана рейс", "Алатау трайл фест", призер Irbis Race и Amangeldy Race.

По данным СМИ, Педро Визуэтэ Кастро родился в испанской Севилье, а потом перебрался в Алматы, где живет уже около 10 лет.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети