ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Барыс " капитулировал в Магнитогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс " капитулировал в Магнитогорске

Поражением от магнитогорского "Металлурга" со счетом 2:5 завершился для астанинского "Барыса" очередной матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт ХК "Барыс".


Поражением от магнитогорского "Металлурга" со счетом 2:5 завершился для астанинского "Барыса" очередной матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт ХК "Барыс".

Победу хозяевам, в роли которых в этот вечер выступила "Магнитка", принесли шайбы Бирюкова, Кайгородова, Платонова и дважды Атюшова. В составе казахстанской команды отличиться удалось Шпилару и Штумпелу. Свой следующий матч "барсы" проведут также на выезде против действующего чемпиона России и лидера регулярного чемпионата КХЛ уфимского "Салавата Юлаева".

Эта встреча состоится 16 февраля. После встречи в Магнитогорске наставник астанинского клуба Андрей Шаянов признал, что пропущенные шайбы стали следствием ошибок в действиях команды. При этом он поблагодарил своих подопечных за самоотдачу. В то же время наставник магнитогорской команды Валерий Белоусов заявил, что хоккеисты его команды провели не самый свой лучший матч, посетовав на большое количество провалов, в первую очередь, в линии обороны.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +32
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети