09 ноября 2009 15:12

"Бавария" расстанется с Франком Рибери

Немецкий футбольный клуб "Бавария" в 2010 году продаст игрока сборной Франции Франка Рибери, сообщает Goal.com. Стоимость перехода француза в другой клуб может составить около 35 миллионов евро (53 миллиона долларов). В услугах Рибери заинтересованы мадридский "Реал", "Барселона" и английский "Манчестер Сити". В начале этого сезона активно ходили слухи о том, что "Реал" был близок к тому, чтобы подписать с футболистом пятилетний контракт. Но немцы отказались продавать своего полузащитника. "Бавария" планирует расстаться с Рибери после этого сезона, но "Манчестер Сити" готов предложить немцам большую сумму денег за то, чтобы приобрести француза уже в ближайшем трансферном окне. Напомним, что "горожане" готовы выложить за Рибери почти 104 миллиона долларов. Тем самым клуб сможет побить собственный рекорд по сумме трансфера (Робиньо обошелся клубу почти в 52 миллиона долларов). Если сделка между клубами состоится, то общие траты "Манчестер Сити" за 20 месяцев на новичков составят более 500 миллионов долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Немецкий футбольный клуб "Бавария" в 2010 году продаст игрока сборной Франции Франка Рибери, сообщает Goal.com. Стоимость перехода француза в другой клуб может составить около 35 миллионов евро (53 миллиона долларов). В услугах Рибери заинтересованы мадридский "Реал", "Барселона" и английский "Манчестер Сити". В начале этого сезона активно ходили слухи о том, что "Реал" был близок к тому, чтобы подписать с футболистом пятилетний контракт. Но немцы отказались продавать своего полузащитника. "Бавария" планирует расстаться с Рибери после этого сезона, но "Манчестер Сити" готов предложить немцам большую сумму денег за то, чтобы приобрести француза уже в ближайшем трансферном окне. Напомним, что "горожане" готовы выложить за Рибери почти
Реклама
Реклама
104 миллиона долларов. Тем самым клуб сможет побить собственный рекорд по сумме трансфера (Робиньо обошелся клубу почти в 52 миллиона долларов). Если сделка между клубами состоится, то общие траты "Манчестер Сити" за 20 месяцев на новичков составят более 500 миллионов долларов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram