Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2009 12:41

Божович продолжит тренировать "Москву" в сезоне-2010

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер столичной "Москвы" Миодраг Божович подтвердил, что не намерен уходить из команды в грядущем межсезонье, сообщает РИА Новости.


Главный тренер столичной "Москвы" Миодраг Божович подтвердил, что не намерен уходить из команды в грядущем межсезонье, сообщает РИА Новости.

"Остаюсь в "Москве" как минимум до конца следующего сезона. Меня здесь все устраивает. Конечно, если вдруг представители "Норильского никеля" сочтут мою кандидатуру не соответствующей задачам клуба, может случиться всякое.

Но лично я намерен продолжать сотрудничество с "горожанами", - заявил черногорский специалист. О готовности продлить сотрудничество с наставником заявил и президент "Москвы" Игорь Дмитриев.

По его словам, клуб был готов предложить Божовичу долгосрочное соглашение. Однако стороны договорились на том, что "торопиться в этом вопросе не стоит".

Черногорский тренер будет работать с "горожанами" до завершения сезона-2010. Божович возглавил "Москву" в декабре 2008 года, подписав двухлетнее соглашение.

До этого он тренировал пермский "Амкар", с которым занял четвертое место в первенстве российской премьер-лиги.

В середине лета Божович перезаключил контракт с "Москвой" на более выгодных условиях. В сезоне 2009 года "горожане" заняли шестое место, набрав в 30 матчах 48 очков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети