Чемпиона мира по кикбоксингу застрелили на глазах у прохожих

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпиона мира по кикбоксингу застрелили на глазах у прохожих © Qafqazinfo

В Баку на глазах у прохожих застрелили чемпиона мира по кикбоксингу Заура Юсифова, который два года назад подозревался в убийстве криминального авторитета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Р-Спорт.


В Баку на глазах у прохожих застрелили чемпиона мира по кикбоксингу Заура Юсифова, который два года назад подозревался в убийстве криминального авторитета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Р-Спорт.

"Чемпион мира по кикбоксингу Заур Юсифов был застрелен из оружия марки "Винчестер" на территории Насиминского района Баку. Юсифов скончался на месте. По факту были предприняты неотложные оперативно-разыскные мероприятия, в результате которых был задержан подозреваемый в убийстве Самир Ширалиев 2000 года рождения", - сообщили в Насиминском районном управлении полиции.

По данным азербайджанских СМИ, задержанный подозреваемый в убийстве спортсмена является двоюродным братом Эмина Сафарова, который был известен в криминальном мире как Эмин 444.

"Сафаров был убит летом 2020 года. В смерти криминального авторитета подозревался и чемпион мира по кикбоксингу Заур Юсифов. Уголовное дело рассматривалось в Бакинском суде по тяжким преступлениям. Согласно приговору суда Юсифов был оправдан за недоказанностью своего участия в преступлении. Не исключено, что убийство было совершено по мотивам мести", - сообщает Qafqazinfo.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +25
Актобе +20
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети