Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2021 14:36

Дебют непобежденного казахстанского бойца завершился ничьей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/uae_warriors Фото: instagram.com/uae_warriors

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Али Кабдулла (6-0) дебютировал в известном азиатском промоушне UAE Warriors, сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Али Кабдулла (6-0) дебютировал в известном азиатском промоушне UAE Warriors, сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Его соперником был представитель Нидерландов Ярно Эрренс. Бой, прошедший в Абу-Даби (ОАЭ), завершился ничьей. Таким образом, Кабдулла остался непобежденным - его рекорд теперь составляет шесть побед и одну ничью.

Позднее основатель клуба Tobe top team, представляющего интересы казахстанского бойца Али Кабдуллы, Диас Кабдуов возмутился исходом его дебютного боя в известном азиатском промоушене UAE Warriors.

В своем аккаунте в Instagram он опубликовал пост, в котором отметил, что соперник казахстанца не заслужил победу ни в одном из раундов. 

"...По моему мнению, Али Кабдулла бой выиграл. Даже не могу понять, за что тому бойцу дали победу. Второй раунд, возможно, с натяжкой была ничья. Но первый и третий раунд выиграл Али. При первой же возможности закинем видео полностью. Всем, кто за нас переживал, всем братьям - рахмет за поддержку. Мы не останавливаемся, мы только разгоняемся. P.S. Кстати, Саят (менеджер Саят Абдрахманов. - Прим. ред.) сказал, что мы выиграли", - написал Кабдуов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??КАБДУОВ ДИАС?? (@tobet_top_team)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети