Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2020 23:04

Девушка с грудью 13-го размера проведет первый бой в MMA

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/zvezdagramma © instagram/zvezdagramma

31-летняя украинка Мила Кузнецова, известная выдающимся бюстом 13-го размера, готовится дебютировать в смешанных единоборствах (ММА), пишет Страна.


31-летняя украинка Мила Кузнецова, известная выдающимся бюстом 13-го размера, готовится дебютировать в смешанных единоборствах (ММА), пишет Страна.

Турнир, в котором она примет участие, состоится в сентябре в Таиланде. Сейчас Мила ждет, когда откроется воздушное сообщение, чтобы улететь и начать готовиться к бою. 

По словам Кузнецовой, она будет заниматься под руководством известного бойца ММА Аскара Можарова, которого называют украинским МакГрегором за стиль боя. Сейчас организаторы ищут для первого показательного боя Милы подходящую соперницу с такими же параметрами, а гонорары участницам обещают заплатить в криптовалюте.

© instagram/zvezdagramma

Мила Кузнецова - уроженка города Лубны Полтавской области. При росте 173 сантиметра объемы груди, талии и бедер такие: 126-86-116. 

Девушка получила экономическое и юридическое образование, работает помощником юриста и признается, что избытка внимания от мужского пола у нее нет, поэтому с замужеством не спешит.

Кузнецова любит велосипед, плавание, рафтинг, прогулки на лошадях и другие виды спорта, где не требуется бегать или прыгать. Также увлекается моржеванием. В прошлом году высказывала намерения заняться боксом. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети