Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2021 15:33

Динара Садуакасова снялась с международного турнира из-за плохого Интернета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/dinara.saduakassova Фото: Instagram/dinara.saduakassova

Гроссмейстер Динара Садуакасова снялась с международного турнира Polgar Challenge из-за нестабильного Интернета, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Гроссмейстер Динара Садуакасова снялась с международного турнира Polgar Challenge из-за нестабильного Интернета, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дорогие друзья, с большим сожалением вынуждена сообщить, что из-за нестабильного Интернета вынуждена прервать участие в турнире Polgar Challenge. Я готовилась к турниру как в шахматном плане, так и в техническом. Но на протяжении всех семи партий, которые я играла, все время были проблемы с Интернетом. Даже в последней партии 7-го тура с международным гроссмейстером Lei Tingjie у меня был перевес по времени и лишняя пешка в коневом эндшпиле 3 на 2, но из-за нестабильной связи я просрочила время", - сообщила Садуакасова.

Она объяснила, что в ходе каждой партии ей приходилось больше думать об Интернете. "Использовала соединение трех провайдеров, ничего не помогало. Еще раз приношу извинения болельщикам и организаторам", - заключила шахматистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♛DINARA SADUAKASSOVA (@dinara.saduakassova)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети