31 мая 2010 20:42

Энен не прошла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Бельгийская теннисистка Жюстин Энен проиграла австралийке Саманте Стосур в четвертом круге Открытого чемпионата Франции, сообщается на официальном сайте чемпионата. Стосур победила четырехкратную чемпионку этого турнира со счетом 2:6, 6:1, 6:4. Австралийка сделала 26 "виннерсов" при 33 ошибках, а ее противница - 14 и 29 соответственно. Матч длился час и 46 минут. В четвертьфинале Стосур встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс. В четвертьфинале также сыграют датчанка Каролин Возняцки и итальянка Франческа Скьявоне. Россиянка Елена Дементьева сыграет против своей соотечественницы Надежды Петровой.