Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары
USD / KZT - 314.79
EUR / KZT - 337.96
CNY / KZT - 45.69
RUB / KZT - 5.59

Энен не прошла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

31 мая 2010, 20:42
0
Жюстин Энен. Фото <a >©AFP</a>
Жюстин Энен. Фото ©AFP
Бельгийская теннисистка Жюстин Энен проиграла австралийке Саманте Стосур в четвертом круге Открытого чемпионата Франции, сообщается на официальном сайте чемпионата.

Стосур победила четырехкратную чемпионку этого турнира со счетом 2:6, 6:1, 6:4. Австралийка сделала 26 "виннерсов" при 33 ошибках, а ее противница - 14 и 29 соответственно. Матч длился час и 46 минут. В четвертьфинале Стосур встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс.

В четвертьфинале также сыграют датчанка Каролин Возняцки и итальянка Франческа Скьявоне. Россиянка Елена Дементьева сыграет против своей соотечественницы Надежды Петровой.