ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Газзаев ушел из-за психоза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Газзаев ушел из-за психоза

Валерий Газзаев, бывший наставник киевского футбольного клуба "Динамо", сказал в интервью украинским журналистам, что причиной его ухода с поста главного тренера стал "психоз". Тренер, ушедший в отставку 1 октября, не уточнил, кто именно страдал психозом - он сам, игроки, болельщики или кто-то еще.Об этом сообщает интернет-издание Fanat.ua. Бывший тренер сказал, что он планировал построить "настоящую украинскую команду", составленную в основном из местных воспитанников. Газзаев подчеркнул, что при нем в "Динамо" заиграли молодые игроки - например, Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко. Тренер признал, что второе место киевлян в чемпионате Украины сезона-2009/10 - его вина. Что касается неудачного выступления в Лиге чемпионов сезона-2010/11 ("Динамо" не попало в групповой этап, уступив в отборочном раунде амстердамскому "Аяксу"), то, по словам Газзаева, по игре его подопечные заслуживали гораздо большего. Газзаев ушел в отставку после поражения в матче группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом" (0:2). Эта встреча состоялась 30 сентября. После матча Газзаев сказал, что игра с "Шерифом" стала худшей за все время его работы в "Динамо".


Валерий Газзаев, бывший наставник киевского футбольного клуба "Динамо", сказал в интервью украинским журналистам, что причиной его ухода с поста главного тренера стал "психоз". Тренер, ушедший в отставку 1 октября, не уточнил, кто именно страдал психозом - он сам, игроки, болельщики или кто-то еще.Об этом сообщает интернет-издание Fanat.ua. Бывший тренер сказал, что он планировал построить "настоящую украинскую команду", составленную в основном из местных воспитанников. Газзаев подчеркнул, что при нем в "Динамо" заиграли молодые игроки - например, Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко. Тренер признал, что второе место киевлян в чемпионате Украины сезона-2009/10 - его вина. Что касается неудачного выступления в Лиге чемпионов сезона-2010/11 ("Динамо" не попало в групповой этап, уступив в отборочном раунде амстердамскому "Аяксу"), то, по словам Газзаева, по игре его подопечные заслуживали гораздо большего. Газзаев ушел в отставку после поражения в матче группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом" (0:2). Эта встреча состоялась 30 сентября. После матча Газзаев сказал, что игра с "Шерифом" стала худшей за все время его работы в "Динамо".
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети