ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Гэлэкси" расторгнет контракт с Бекхэмом

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Гэлэкси" расторгнет контракт с Бекхэмом

Представители полузащитника сборной Англии по футболу смогли достичь соглашения с его нынешним клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси" по поводу расторжения действующего контракта, сообщает Goal.com со ссылкой на Sportmediaset.it.


33-летний футболист согласился выплатить компенсацию американской команде для того, чтобы на правах свободного агента присоединиться к итальянскому "Милану". Официальное оформление сделка получит уже в эту пятницу. Ранее "Гэлэкси" отказывались отпустить игрока.

"Россонери" дважды обращались к американскому клубу с просьбой продать им Бекхэма, но оба раза боссы "Лос-Анджелеса" заявляли, что англичанин не продается. В настоящее время Бэкс выступает за "Милан" на правах трехмесячной аренды. Игрок должен был вернуться в Американскую лигу футбола 9 марта, когда там закончится межсезонная пауза.

Однако футболист выразил желание продолжить карьеру в итальянском клубе, так как, по его мнению, выступление в команде такого уровня позволить ему застолбить за собой место в составе английской сборной на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +35
Актау +32
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +31
Кокшетау +31
Костанай +41
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +34
Тараз +40
Туркестан +29
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети