"Хватит бить ноунеймов". Казахстанский боец вызвал на бой Куата Хамитова

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Хватит бить ноунеймов". Казахстанский боец вызвал на бой Куата Хамитова © instagram/kaz_fighters

Боец смешанного стиля Фаниль Рафиков из Павлодара победил в главном событии вечера на NFC 28 в Алматы и стал новым чемпионом организации в легком весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Боец смешанного стиля Фаниль Рафиков из Павлодара победил в главном событии вечера на NFC 28 в Алматы и стал новым чемпионом организации в легком весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперником 27-летнего Рафикова был его соотечественник Серикбай Ходжабаев. Поединок завершился судейским решением по итогам пяти проведенных раундов. 

После победы Рафиков заявил, что хочет стать двойным чемпионом организации и выразил уверенность, что пояс останется у него. Фаниль сообщил, что готов разделить клетку с Куатом "Найманом" Хамитовым, попросив известного бойца "перестать бить ноунеймов". Кроме того, Рафиков изъявил желание побить экс-бойца UFC Романа Богатова, который две недели назад победил казахстанца Нуржана Акишева. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAZAKHSTAN MMA FIGHTERS ?? (@kaz_fighters)

Сам Хамитов пока не ответил на брошенный вызов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети