20 июня 2021 03:02

Испания и Польша сыграли вничью на Евро-2020

© Reuters © Reuters

В субботу, 19 июня, футболисты сборной Польши сыграли вничью с командой Испании в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы - 2020. Игра прошла на стадионе в Севилье, передает Tengrinews.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовский.

На 58-й минуте нападающий сборной Испании Жерар Морено не реализовал пенальти, попав в штангу.

Польская команда набрала первое очко на Евро-2020. Сборная Испании завершила вничью второй матч подряд.