1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт

Жалгас Жумагулов проиграл второй бой в UFC 24 января 2021, 06:31

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов (13-4) провел бой в наилегчайшем весе на турнире UFC 257 в Абу-Даби, сообщает Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

© instagram/zhumagulov_zhalgas © instagram/zhumagulov_zhalgas

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов (13-4) провел бой в наилегчайшем весе на турнире UFC 257 в Абу-Даби, сообщает Tengrinews.kz.

Соперником казахстанца стал шведский файтер с иракскими корнями Амир Альбази (13-1). Поединок продлился все три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Альбази. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Это второй поединок Жумагулова в Абсолютном бойцовском чемпионате. 12 июля прошлого года казахстанец дебютировал в UFC, проиграв спорным решением бразильцу Раулиану Пайве.

Напомним, главным событием UFC 257 станет реванш в легком весе между ирландцем Конором МакГрегором и американцем Дастином Порье.


Join Telegram