Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2009 17:50

Капелло и Реднапп не поделили футболиста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло оказался крайне возмущен отъездом из стана национальной команды защитника лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинга, пишет газета The Sun.


Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло оказался крайне возмущен отъездом из стана национальной команды защитника лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинга, пишет газета The Sun.

Источник издания в стане сборной утверждает, что итальянский специалист даже не желает разговаривать с наставником "шпор" относительно данного инцидента. Ранее вызов Кинга в стан национальной сборной Англии на матч против Украины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года и товарищескую встречу против сборной Словакии вызвали резкую критику со стороны Харри Реднаппа.

По словам тренера "Тоттенхэма", Кинг не успел полностью восстановиться после травмы колена. После проведенного врачами обследования защитник "шпор" покинул расположение национальной команды и вернулся в стан своего клуба. Это не первый случай, когда Капелло и Реднапп расходятся во взглядах на игру. В августе 2008 года тренирующий ныне "Тоттенхэм" 62-летний специалист раскритиковал использование на позиции левого полузащитника в товарищеском матче против сборной Чехии капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.

Кроме того, в прошлом месяце наставник бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О'Нил высказал свое неудовольствие по поводу приглашения в национальную сборную на товарищеский матч против сборной Испании Эмиля Хески. Сам Капелло считает, что тренеры клубов излишне вмешиваются в дела национальной сборной, полагая, что решать кому и на какой позиции играть - прерогатива исключительно наставника главной команды страны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети