Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2022 23:03

Казахстанская чемпионка поздравила мужчин с 23 февраля откровенным видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/elya_energizer © instagram/elya_energizer

Казахстанская пловчиха Эльмира Айгалиева поздравила мужчин с 23 февраля, опубликовав откровенное видео на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.


Казахстанская пловчиха Эльмира Айгалиева поздравила мужчин с 23 февраля, опубликовав откровенное видео на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

"Дорогие мужчины, с праздником вас. Неважно, служили вы или нет, каждый из вас мужчина. Пожалуйста, оставайтесь достойными, не разменивайтесь на всех, любите и уважайте свою женщину, берегите ее и цените.

Мы (женщины) все разные, у каждой свое понимание, отношение к жизни и к себе, но я знаю одно, что если вы дарите нам классные эмоции, любовь, заботу, не ограничиваете нас, а позволяете развиваться, мы расцветаем. Оберегайте нас, семью, страну, и будет всем счастье. С 23 февраля", - подписала ролик спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АСТАНА?СПОРТ ? МОТИВАЦИЯ (@elya_energizer)

Эльмира Айгалиева родилась в Таразе. Она является мастером спорта международного класса, двукратной чемпионкой Азиатских игр в закрытых помещениях, серебряным призером первенства континента-2012, победительницей открытого чемпионата Турции-2014 и неоднократной чемпионкой и рекордсменкой Казахстана.

В соцсетях можно встретить и горячие фото, которые очень по душе ее подписчикам, коих у нее 8 223.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети