ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанский борец потерпел досрочное поражение на Олимпиаде-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский борец потерпел досрочное поражение на Олимпиаде-2020 Фото: Olympic.kz

Казахстанец Мейрамбек Айнагулов досрочно проиграл стартовый поединок на турнире по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2020, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В первой схватке Айнагулов встречался с Жоламаном Шаршенбековым из Кыргызстана. Противостояние завершилось в стартовом периоде, когда соперник вырвался вперед со счетом 8:0.

Как отмечает Olympic.kz, шансы на продолжение участия у Мейрамбека сохраняются. В случае выхода в финал его оппонента Шаршенбекова казахстанец выступит в утешительном раунде.

Фото: olympic.kz

Отметим, Айнагулов является призером ЧМ: в 2017 году он стал вторым, в 2019-м - третьим. Шаршенбеков был вторым на мировом первенстве в 2018 году.

Добавим, ранее Эльмира Сыздыкова (до 76 килограммов) проиграла стартовую схватку Айпери Медет-кызы из Кыргызстана.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +21
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети