Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2021 11:47

Кроуфорд защитил титул чемпиона мира в главном бою вечера бокса с участием Алимханулы

ПОДЕЛИТЬСЯ

usatoday.com usatoday.com

Американец Теренс Кроуфорд защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Американец Теренс Кроуфорд защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Отобрать титул у боксера, не знающего поражений, попытался его соотечественник Шон Портер. Их бой стал главным на шоу от Top Rank в Лас-Вегасе. Он был запланирован на 12 раундов, но не продлился всю дистанцию. В десятом раунде Кроуфорд дважды отправил Портера в нокдаун, после чего угол упавшего остановил избиение. 

Для Кроуфорда эта победа стала 38-й в 38 боях в профи и 29-й досрочной. Портер же потерпел четвертое поражение в карьере.

Напомним, что в андеркарте этого вечера бокса выступил казахстанский средневес Жанибек Алимханулы, который не оставил шансов экс-чемпиону мира Хассану Н'Даму Н'Жикаму.

Также ранее сообщалось, что определился обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в среднем весе, который принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети