"Мегаспорт" перебазировался в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мегаспорт" перебазировался в Астану

В следующем сезоне "Мегаспорт" будет базироваться в Астане, сообщает "Наш спорт". Вместе с пропиской команда сменила и свое название. Отныне клуб будет называться "Локомотив".


В следующем сезоне "Мегаспорт" будет базироваться в Астане, сообщает "Наш спорт". Вместе с пропиской команда сменила и свое название. Отныне клуб будет называться "Локомотив".

На должность нового главного тренера назначен бывший наставник сборной Казахстана Вахид Масудов. Несмотря на переезд "Локомотива" в Астану, другая столичная команда "Астана" не прекратила своего существования. Ранее ходили разговоры о слиянии двух клубов.

После переезда "Локомотива" в Астану южная столица лишилась уже второй команды премьер-лиги. Ранее о своем отказе выступать в высшем казахстанском дивизионе в связи с финансовыми трудностями заявила "Алма-Ата". Ее место в премьер-лиге досталось "Атырау".

В следующем году Алматы рискует вовсе остаться без своего представителя в Высшей лиге. "Кайрат" в этом году столкнулся с серьезными финансовыми трудностями, и вопрос его участия в премьер-лиге в будущем оду до сих пор остается открытым.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети