Месси установил рекорд чемпионата Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси установил рекорд чемпионата Франции Фото ©REUTERS

Лионель Месси установил рекорд чемпионата Франции по числу попаданий в каркас ворот, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.


Лионель Месси установил рекорд чемпионата Франции по числу попаданий в каркас ворот, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси стал автором уникального достижения. Об этом сообщается в Twitter PSSSports.

Форвард установил рекорд по количеству попаданий в каркас ворот в течение одного розыгрыша чемпионата Франции. Уточняется, что десять раз в штанги и перекладины никто в первенстве страны не попадал за последние 13 лет.

Месси в нынешнем сезоне провел 24 матча в лиге 1. 34-летний футболист забил четыре мяча и сделал 13 результативных передач.

29 апреля сообщалось, что Месси оказался худшим игроком из топ-5 лиг по реализации опасных моментов. Этот показатель у аргентинского футболиста составил 8,3 процента.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети