19 июня 2022 11:17

Милад Карими завоевал бронзу чемпионата Азии по спортивной гимнастике

Olympic.kz/Владислав Семенов Olympic.kz/Владислав Семенов

Казахстанец Милад Карими выиграл бронзовую медаль на чемпионате Азии по спортивной гимнастике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Турнир проходит в Дохе (Катар).

Карими поднялся на пьедестал почета в  упражнениях на перекладине, где он занял третье место, набрав 14,133 балла.

Стоит отметить, что по итогам турнира сборная Казахстана по спортивной гимнастике полным составом отобралась на чемпионат мира.

Карими представлял Казахстан на летней Олимпиде-2020 в Токио.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!