30 июня 2010 15:37

На смену Бенитесу в "Ливерпуль" придет экс-наставник "Фулхэма"

Руководство английского футбольного клуба "Ливерпуль" нашло замену отправленному в отставку Рафаэлю Бенитесу, пишет The Daily Mail. Команду возглавит бывший наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон. По данным издания, официальное представление 62-летнего английского специалиста в качестве главного тренера "Ливерпуля" состоится 30 июня. Наставник подписал соглашение с новым клубом сроком на два года, за это время он заработает около шести миллионов фунтов (десять миллионов долларов). Напомним, что Бенитес был отправлен в отставку в начале июня. Соглашение с наставником, который позднее возглавил миланский "Интер", было расторгнуто по обоюдному согласию. Ранее появилась информация о том, что руководство "Ливерпуля" нацелилось на голландского тренера турецкого "Галатасарая" Франка Райкарда. В качестве возможных претендентов на смену Бенитесу также рассматривался и главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи. Однако позднее он отказался от этого предложения, объяснив такое решение нежеланием изучать английский язык.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Руководство английского футбольного клуба "Ливерпуль" нашло замену отправленному в отставку Рафаэлю Бенитесу, пишет The Daily Mail. Команду возглавит бывший наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон. По данным издания, официальное представление 62-летнего английского специалиста в качестве главного тренера "Ливерпуля" состоится 30 июня. Наставник подписал соглашение с новым клубом сроком на два года, за это время он заработает около шести миллионов фунтов (десять миллионов долларов). Напомним, что Бенитес был
Реклама
Реклама
отправлен в отставку в начале июня. Соглашение с наставником, который позднее возглавил миланский "Интер", было расторгнуто по обоюдному согласию. Ранее появилась информация о том, что руководство "Ливерпуля" нацелилось на голландского тренера турецкого "Галатасарая" Франка Райкарда. В качестве возможных претендентов на смену Бенитесу также рассматривался и главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи. Однако позднее он отказался от этого предложения, объяснив такое решение нежеланием изучать английский язык.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram