Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2020 02:01

"Один из самых тяжелых моментов" перед боем с Гэтжи показал Хабиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: UFC © Фото: UFC ©

"Один из самых тяжелых моментов" перед боем с Джастином Гэтжи показал Хабиб Нурмагомедов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.


"Один из самых тяжелых моментов" перед боем с Джастином Гэтжи показал Хабиб Нурмагомедов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поделился отрывком из видео о подготовке к поединку с Джастином Гэтжи. Ролик опубликован в Instagram спортсмена.

На видео 32-летний Нурмагомедов изможден. Спортсмен проходит этап сгонки веса перед боем с американцем. В описании к ролику сказано, что данный момент является одним из самых тяжелых перед поединком с Гэтжи.

"Думаю, вам будет интересно посмотреть этот эпизод, один самых тяжелых моментов при подготовке", - подписал пост спортсмен. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

В октябре Нурмагомедов удушающим приемом во втором раунде победил американца Джастина Гэтжи и защитил титул чемпиона UFC, после чего объявил о завершении карьеры. В активе россиянина 29 побед в 29 боях в смешанных единоборствах.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети