10 июля 2021 23:47

Олимпийский призер из Казахстана за минуту нокаутировал россиянина

© instagram/ivandychko © instagram/ivandychko

Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко одержал десятую победу в карьере на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В субботу, 10 июля, в рамках вечера бокса в Алматы казахстанец встречался с Денисом Бахтовым (39-18, 26 КО) из России. Поединок был рассчитан на восемь раундов, но не продлился больше минуты - призер Олимпийских игр отправил оппонента в тяжелый нокаут ударом справа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Дычко не выступал с июля 2019 года, когда нокаутировал во втором раунде американца Нэйта Хэвена.

В рамках турнира Турсынбай Кулахмет выиграл техническим нокаутом у россиянина Алексея Евченко по прозвищу "Рокки".

20-летний финалист юношеской Олимпиады и чемпион Азии среди молодежи из Казахстана Талгат Шайкен одержал победу над 29-летним представителем России Александром Шароновым.

Небитый казахстанский боксер-легковес Нуртас Ажбенов проиграл россиянину Исе Чаниеву.

В главном бою вечера чемпион мира среди молодежи по версии WBC казахстанец Султан Заурбек выиграл у экс-чемпиона Европы шотландца Ронни Кларка.