29 июня 2010 13:28

"Реал" заполучил полузащитника сборной Аргентины

Мадридский "Реал" согласовал условия контракта с полузащитником сборной Аргентины Анхелем ди Марией. Об этом сообщается на официальном сайте испанского клуба. Ожидается, что полузащитник португальской "Бенфики" подпишет с "Реалом" шестилетнее соглашение. Сумма отступных, которые получит португальский клуб за переход 22-летнего вингера, не уточняется. Ди Мария стал первым приобретением "королевского клуба" с того момента, как его возглавил португальский специалист Жозе Моуриньо. Ди Мария дебютировал в составе сборной Аргентины 6 сентября 2009 года в квалификационном матче против сборной Парагвая. В настоящее время вместе с национальной командой он находится на чемпионате мира в ЮАР. Полузащитник принял участие во всех четырех сыгранных аргентинцами матчах, трижды появившись на поле в стартовом составе и один раз (в поединке против греков) выйдя на замену.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Мадридский "Реал" согласовал условия контракта с полузащитником сборной Аргентины Анхелем ди Марией. Об этом сообщается на официальном сайте испанского клуба. Ожидается, что полузащитник португальской "Бенфики" подпишет с "Реалом" шестилетнее соглашение. Сумма отступных, которые получит португальский клуб за переход 22-летнего вингера, не уточняется. Ди Мария стал первым приобретением "королевского клуба" с того момента, как его
Реклама
Реклама
возглавил португальский специалист Жозе Моуриньо. Ди Мария дебютировал в составе сборной Аргентины 6 сентября 2009 года в квалификационном матче против сборной Парагвая. В настоящее время вместе с национальной командой он находится на чемпионате мира в ЮАР. Полузащитник принял участие во всех четырех сыгранных аргентинцами матчах, трижды появившись на поле в стартовом составе и один раз (в поединке против греков) выйдя на замену.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram