ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Роналдо восстановился после травмы колена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналдо восстановился после травмы колена

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо полностью восстановился после травмы левого колена и готов вернуться на поле, сообщает "Евроспорт".


Возвращение футболиста намечено на среду, в матче на Кубок Бразилии. В этом поединке "Коринтианс", цвета которого в настоящее время защищает "Зубастик", встретится с "Тимао". "Он готов играть один тайм и начнет матч на скамейке, - заявил главный тренер "Коринтианса" Ману Менезес. - В зависимости от хода матча, Роналдо может получить игровое время во втором тайме". Изначально планировалось, что игрок впервые после длительного перерыва выйдет на поле только в это воскресенье в матче против "Палмейраса".

Последняя официальная игра Роналдо пришлась на 13 февраля 2008 года. "Феномен", в тот момент представлявший "Милан", вышел на поле на 12-й минуте второго тайма поединка против "Ливорно" и спустя три минуты рухнул на газон. Вскоре после этого в Париже ему была проведена операция на левое колено. В июне 2008 года трижды лучший футболист мира на правах свободного агента перебрался в "Коринтианс".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +25
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +17
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети