11 сентября 2021 22:51

Роналду забил два гола в первом матче после возвращения в МЮ

36-летний португальский нападающий Криштиану Роналду забил два гола в своем первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед" и помог "манкунианцам" разгромить "Ньюкасл", передает Tengrinews.kz.

Игра состоялась на "Олд Траффорд" в субботу, 11 сентября, в рамках четвертого тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Роналду отличился на 45-й и 62-й минутах, еще по мячу забили Бруну Фернандеш (80-я) и Джесси Лингард (90-я). У гостей отличился Хавьер Манкильо (56-я).

МЮ одержал третью победу в сезоне при одной ничьей, набрал 10 очков и вышел в лидеры премьер-лиги.

Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год и вернулся в состав "красных дьяволов" в августе.