Россия проиграла Аргентине в 1/4 финала Кубка Дэвиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россия проиграла Аргентине в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Сборная России проиграла аргентинским теннисистам в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский", сообщает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу сборной Аргентины. Решающее очко южноамериканцам принес Давид Налбандян, обыгравший в поединке одиночного разряда Михаила Южного в трех сетах - 7:6 (7:5), 6:4, 6:3. В полуфинале Кубка Дэвиса аргентинцы встретятся со сборной Франции, которая нанесла поражение победителям прошлогоднего турнира испанцам. Напомним, ранее Николай Давыденко обыграл Эдуардо Шванка со счетом 4:6, 6:3, 6:1, 6:4. Соперники провели на корте два часа 43 минуты.


Сборная России проиграла аргентинским теннисистам в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский", сообщает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу сборной Аргентины. Решающее очко южноамериканцам принес Давид Налбандян, обыгравший в поединке одиночного разряда Михаила Южного в трех сетах - 7:6 (7:5), 6:4, 6:3. В полуфинале Кубка Дэвиса аргентинцы встретятся со сборной Франции, которая нанесла поражение победителям прошлогоднего турнира испанцам. Напомним, ранее Николай Давыденко обыграл Эдуардо Шванка со счетом 4:6, 6:3, 6:1, 6:4. Соперники провели на корте два часа 43 минуты.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +25
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети