11 июля 2010 21:36

Россия проиграла Аргентине в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Сборная России проиграла аргентинским теннисистам в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский", сообщает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу сборной Аргентины. Решающее очко южноамериканцам принес Давид Налбандян, обыгравший в поединке одиночного разряда Михаила Южного в трех сетах - 7:6 (7:5), 6:4, 6:3. В полуфинале Кубка Дэвиса аргентинцы встретятся со сборной Франции, которая нанесла поражение победителям прошлогоднего турнира испанцам. Напомним, ранее Николай Давыденко обыграл Эдуардо Шванка со счетом 4:6, 6:3, 6:1, 6:4. Соперники провели на корте два часа 43 минуты.