Тайгер Вудс возвращается в спорт после травмы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тайгер Вудс возвращается в спорт после травмы

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс после восьмимесячного перерыва, вызванного травмой колена, возвращается в большой спорт, сообщает Sports.ru.


Знаменитый гольфист Тайгер Вудс после восьмимесячного перерыва, вызванного травмой колена, возвращается в большой спорт, сообщает Sports.ru.

Американец примет участие в турнире World Match Play в Аризоне, открытие которого состоится 26 февраля. Первый свой поединок Вудс проведет против австралийца Брендана Джонсона. По признанию самого спортсмена, он полностью восстановился от полученной травмы и доволен своей нынешней физической формой.

Напомним, что повреждение колена у Вудса произошло во время его участия в US Open, проходившего в июне 2008 года. Тайгер Вудс является четырехкратным чемпионом турнира The Masters Tournament. По количеству наград, завоеванных в гольфе, он занимает третье место в мире.

Также американский гольфист в 2000 и 2001 годах был признан лучшим спортсменом года по мнению Laureus World Sports Awards. По данным журнала "Форбс", Вудс признан самым высокооплачиваемым спортсменом. Он принимал участие в рекламных кампаниях Nike, Buick и Gillette.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети