22 октября 2010 21:28

"Тобол" проиграл "Актобе" 2:5

В Центральной игре двадцать девятого тура Премьер-Лиги костанайский "Тобол" в домашних стенах с разгромным счетом уступил "Актобе" - 2:5. Об этом сообщает "Спортивный портал Казахстана". Голы: Хайруллин 20 (0:1), Перич 22 (0:2), Дарабаев 41 (0:3), Эссомба 54 (0:4), Жумаскалиев 59 (1:4), Перич 68 (1:5), Бакаев 88 (2:5). Скорее всего, никто не ожидал такого исхода встречи между командами, претендующими на чемпионство. Уже по итогам первого тайма лидер чемпионата уступал три мяча. Отметились на табло Марат Хайруллин, Иван Перич и Аслан Дарабаев. Мало что изменилось после перерыва, и Тити Эссомба сделал счет и вовсе позорным для соперника. Капитан хозяев поля Нурбол Жумаскалиев немного смягчил позор, но преимущество в четыре гола гостям вернул все тот же Перич, решивший забить именно в матче с лидером. А неутешительный итог для хозяев подвел Бакаев.