Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2009 06:29

Тони Адамс уволен с поста тренера "Портсмута"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководство лондонского клуба "Портсмут" приняло решение расстаться с нынешним наставником Тони Адамсом, сообщает Goal.com.


Руководство лондонского клуба "Портсмут" приняло решение расстаться с нынешним наставником Тони Адамсом, сообщает Goal.com.

Главной причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты, показываемые командой в последнее время. "Портсмут" смог выиграть лишь в четырех из последних 22 игр первенства Англии и расположился у самых границ зоны вылета из премьер-лиги.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения боссов английского клуба, стало домашнее поражение от "Ливерпуля" 2:3. Наиболее вероятными кандидатурами на пост нового главного тренера клуба являются экс-наставник "Вест Хэма" и "Чарльтона" Алан Кербешли и бывший тренер "Челси" Аврам Грант. Ранее Грант успел поработать в лондонском клубе в должности спортивного директора.

Тони Адамс на протяжении всей своей профессиональной карьеры выступал только за один клуб - лондонский "Арсенал". На протяжении 14 лет он был капитаном "канониров". Свою игровую карьеру Адамс закончил в 2002 году. На посту главного тренера "Портсмута" он сменил ушедшего работать в "Тоттенхэм" Харри Реднэппа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети