ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Toyota опровергла сообщение об уходе из "Формулы-1"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Toyota опровергла сообщение об уходе из "Формулы-1"

Команда "Формулы-1" Toyota продолжит участвовать в гонках до 2012 года, сообщает Корреспондент.net.Об этом заявил официальный представитель Toyota. "Мы выясняем, откуда взялись слухи о желании команды Toyota уйти. Вероятно, возникли проблемы с переводом", - подчеркнул представитель команды. 9 сентября сообщалось, что Toyota планирует в конце сезона выйти из "Формулы-1". Выдвигалось предположение, что причиной стали отрицательные результаты команды. Несмотря на огромные инвестиции, Toyota не одержала ни одной победы в гонке. Кроме того, указывалось, что члены команды уже ищут новое место работы. До этого из-за экономического кризиса японская команда отказалась от "Гран-при Японии" 2010 года.


Команда "Формулы-1" Toyota продолжит участвовать в гонках до 2012 года, сообщает Корреспондент.net.Об этом заявил официальный представитель Toyota. "Мы выясняем, откуда взялись слухи о желании команды Toyota уйти. Вероятно, возникли проблемы с переводом", - подчеркнул представитель команды. 9 сентября сообщалось, что Toyota планирует в конце сезона выйти из "Формулы-1". Выдвигалось предположение, что причиной стали отрицательные результаты команды. Несмотря на огромные инвестиции, Toyota не одержала ни одной победы в гонке. Кроме того, указывалось, что члены команды уже ищут новое место работы. До этого из-за экономического кризиса японская команда отказалась от "Гран-при Японии" 2010 года.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +19
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +30
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети