Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2022 10:32

Уроженец Казахстана нокаутировал экс-чемпиона в главном бою на турнире UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Zuffa LLC© Фото: Zuffa LLC©

Уроженец Казахстана Рафаэль Физиев одержал победу над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Уроженец Казахстана Рафаэль Физиев одержал победу над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Их бой стал главным на турнире UFC Vegas 58 в Лас-Вегасе (Невада, США).

Если для Физиева это был первый пятираундовый бой и дебютный мейн-ивент, тогда как за плечами опытнейшего Дос Аньоса уже много возглавленных им турниров. 

По ходу боя было сложно выделить преимущество одного из бойцов. Казалось, они проведут в клетке все отведенное время. Но в самом начале пятого раунда уроженец Казахстана отправил соперника в нокаут.

Физиев продлил победную серию в UFC до шести поединков, также имея на своем счету поражение в стартовом бою под эгидой промоушена. Тогда как Дос Аньос прервал выигрышную серию из двух поединков.

Напомним, что Физиев родился в Кордае (Жамбылская область, Казахстан) и проживал там до 12 лет. После этого будущий боец UFC с семьей переехал в Кыргызстан.

Дос Аньос в 2015-м стал чемпионом UFC, победив решением Энтони Петтиса, а затем успешно защитил звание, нокаутировав Дональда Серроне. Но после этого его побил американец Эдди Альварес, ставший новым чемпионом.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети