ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Валенсия" согласна продать Вилью и Сильву

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Валенсия" согласна продать Вилью и Сильву

Испанская "Валенсия" заявила о намерении продать двух своих лидеров Давида Вилью и Давида Сильву в ближайшее время, сообщает Sky Sports. В настоящее время клуб испытывает серьезные финансовые трудности.


"Мы сделаем все возможное для обретения экономической стабильности, - сказал президент "Валенсии" Висенте Сориано (Vicente Soriano). - В настоящее время для нас это более важно нежели любые спортивные достижения". Вице-президент клуба Фернандо Гомес Коломер (Fernando Gomez Colomer) также подтвердил информацию о намерении расстаться с двумя ведущими нападающими: "Скорее всего Вилья и Сильва все-таки покинут наш клуб. Мы готовы рассмотреть любое предложение".

О своем желании видеть Вилью в своих рядах уже неоднократно заявляли мадридский "Реал" и "Ливерпуль". Летом к руководству "Валенсии" также поступило предложение о покупке нападающего сборной Испании от "Манчестер Сити". К Сильве интерес проявляет еще один английский клуб "Манчестер Юнайтед". В прошлом году "красные дяволы" уже были близки к подписанию контракта с игроком.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети