ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

11-летняя девочка вставила себе кукольный глаз

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

11-летняя девочка вставила себе кукольный глаз Кадр из видео

Жительница Бразилии выложила ужасающее видео, на котором ее 11-летняя дочка пытается вытащить из-под век кукольный глаз, сообщает L!FE со ссылкой на видео в соцсети.


Жительница Бразилии выложила ужасающее видео, на котором ее 11-летняя дочка пытается вытащить из-под век кукольный глаз, сообщает L!FE со ссылкой на видео в соцсети.

Как отмечается, игрушка оказалась таких размеров, что девочке больно моргать, от чего она еще сильнее плачет. Рэйсса Айвони Фикаг рассказала, что ее дочка играла с куклой, когда она отлучилась буквально на пару минут. Вернувшись, она застала девочку уже в таком состоянии. По данным издания, к счастью, искусственный глаз удалось достать, и ребенок не получил никаких серьезных травм.

Тем временем пользователи Сети негативно отреагировали на выложенный ролик, обвинив мать в безответственности и угрожая лишением родительских прав.

Изначально видео было выложено в соцсети Facebook, где набрало около семи миллионов просмотров. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +27
Актау +19
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети