12-летний мальчик поссорился с мамой и устроил себе "отпуск" на Бали

ПОДЕЛИТЬСЯ

12-летний мальчик поссорился с мамой и устроил себе "отпуск" на Бали Кадр из фильма "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке"

В Австралии 12-летний мальчик после ссоры с матерью украл у родителей кредитную карту и устроил себе "отпуск" на Бали, сообщает 9News.


В Австралии 12-летний мальчик после ссоры с матерью украл у родителей кредитную карту и устроил себе "отпуск" на Бали, сообщает 9News.

Изначально школьник хотел полететь на курорт с родителями, но у тех не было такой возможности. Тогда он выкрал у родителей кредитную карту и купил билеты на самолет до Бали. Совершить столь головокружительную авантюру мальчику помогли местные законы, согласно которым дети с 12 лет имеют право путешествовать без сопровождения родственников.

В день вылета мальчик сказал маме, что идет в школу, а сам доехал до вокзала, а оттуда до аэропорта. Там он воспользовался стойками для самостоятельной регистрации и беспрепятственно прошел на борт самолета, который доставил его в австралийский Перт.

Затем мальчик пересел на самолет до Денпасара, где заранее забронировал отель. Там он также без проблем зарегистрировался, объяснив, что позже к нему якобы присоединится его сестра.

Мама мальчика узнала, что сын отправился на Бали, после того, как ей позвонили из школы и сказали, что его не было на уроках. В итоге она отправилась на остров, чтобы забрать его. По словам женщины, ее сын не любит, когда ему говорят "нет".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +17
Актау +18
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +11
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети