Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2020 19:56

Акробат на мосту напугал алматинцев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жителей Алматы напугал экстремал, передвигавшийся по арке пешеходного моста на руках, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жителей Алматы напугал экстремал, передвигавшийся по арке пешеходного моста на руках, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места инцидента появились на странице kris.p.online в Instagram.

Судя по видео, действие происходило вечером. Очевидцы сняли, как неизвестный парень залез на арку пешеходного моста, расположенного на улице Саина, и передвигался по ней на двух руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Экстремал появился по САИНА на мосту... водители будьте осторожны?

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

Как сообщили полицейские, случай произошел вечером 8 октября. Экстремалом оказался 25-летний местный житель, который занимается акробатикой. О происшествии на мосту правоохранители узнали после сигнала горожан.

"Наши сотрудники доставили парня в отдел полиции Ауэзовского района. Выяснилось, что 25-летний гражданин профессионально занимается акробатикой. Он пояснил, что действия на мосту фиксировал на дрон его друг. Они готовили видеоролик. В настоящее время его действия квалифицированы по статье 434 КоАП, по факту мелкого хулиганства он будет привлечен к ответственности", - сообщила официальный представитель Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети