НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Акробаты из Алматы впечатлили жюри шоу "Украина мае талант"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акробаты из Алматы впечатлили жюри шоу "Украина мае талант" Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева. Фото из личного архива

Казахстанцы Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева приняли участие в шоу "Украина мае талант" с акробатическим номером, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева приняли участие в шоу "Украина мае талант" с акробатическим номером, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Супружеская пара продемонстрировала номер, который рассказывает историю их любви. "Мне было 16 лет, когда я пришел в цирк, тогда я был потерянный, все новым было. Растягиваюсь и смотрю - Камила лежит на барьере и болтает. Потом подходит тренер и спрашивает ее, почему не занимается, на что она ответила, что болеет. Тогда Камила мне не понравилась", - рассказал Тиканов.

Однако позже молодые люди начали встречаться и вскоре поженились. Теперь они выступают вместе. Романтический и светлый номер казахстанских акробатов поразил публику, а также членов жюри шоу "Украина мае талант", в состав которого входят Владислав Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк. Судьи единогласно решили пропустить пару в следующий тур, после чего они смогут побороться за победу в шоу.

Отметим, что ранее, в седьмом сезоне шоу "Украина мае талант", свои способности продемонстрировал казахстанский рэпер Такежан, который также смог пройти во второй тур. В первом своем выступлении он исполнил композицию "Айттым салем, Каламкас" Абая Кунанбаева в своей интерпретации.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +23
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети