Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2014 04:27

Американец сбросил 170 килограммов благодаря знакомству в Интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брайан Флемминг. Декабрь 2012 года. Фото с сайта myfitnesspal.com Брайан Флемминг. Декабрь 2012 года. Фото с сайта myfitnesspal.com

Американец Брайан Флемминг за два года сбросил более 170 килограммов благодаря знакомству с женщиной в Интернете, сообщает CNN.


Американец Брайан Флемминг за два года сбросил более 170 килограммов благодаря знакомству с женщиной в Интернете, сообщает CNN.

Флемминг и жительница Великобритании Джэки Истэм познакомились весной 2012 года в приложении Draw Something, которое позволяет рисовать картинки и обмениваться ими с друзьями. Начав с простого обмена фразами и шуток над рисунками друг друга, 30-летний Флемминг и 50-летняя Истэм постепенно перешли на общение в Facebook, где стали все больше разговаривать о личной жизни.

Среди прочего американец поделился с новой знакомой своими проблемами с алкоголем и лишним весом. На тот момент вес американца превышал 280 килограммов. По словам мужчины, он надеялся, что не знавшая его лично британка поймет и поддержит его. Тем не менее, в ответ Истэм стала писать ему гневные сообщения, упрекая в нежелании изменить свою жизнь. Как выяснилось, сама Джеки больна редким наследственным нервно-мышечным заболеванием - миотонией.

По признанию американца, жесткая и непримиримая позиция Истэм заставила его полностью пересмотреть свой образ жизни. Американец отказался от алкоголя и сел на диету. Позже к здоровой пище американец прибавил и физические нагрузки. Начав с пятиминутной ходьбы у себя в подвале, он со временем начал заниматься на улице.

В итоге мужчине удалось сбросить 170 килограммов. Теперь он весит около 105-110 килограммов. Американец также слетал в Великобританию, чтобы лично познакомиться с Истэм и поблагодарить ее за дружбу и поддержку. Сейчас американец копит деньги на пластическую операцию, чтобы удалить 13 килограммов складок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети