Баян Есентаева: Меня слишком видно. Мне пришлось написать книгу

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото с сайта brod.kz Фото с сайта brod.kz

Продюсер, телеведущая и актриса Баян Есентаева в интервью кинопорталу "Бродвей" рассказала о том, что побудило ее написать автобиографическую книгу.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Продюсер, телеведущая и актриса Баян Есентаева в интервью кинопорталу "Бродвей" рассказала о том, что побудило ее написать автобиографическую книгу.

Она призналась, что планировала написать книгу на пенсии. "Но общество вынудило расставить точки, чтобы не было лишних вопросов. Многие интересуются моей личной жизнью настолько, что просто залезли в нее. И я не могу защититься от такого натиска, укрыться не получается. Меня слишком видно. Поэтому мне пришлось написать книгу, чтобы люди поняли, что я просто женщина, со своими плюсами и минусами, ошибками, победами, поражениями", - пояснила Есентаева.

Продюсер также рассказала, что книга писалась четыре месяца. Пока не известно, когда выйдет книга. Она отметила, что сейчас работает с художником, который готовит эскизы к книге, поскольку не хочет использовать фотографии. "Выпустить произведение - это командный труд. Книга написана, теперь ее нужно оформить. Она словно камень, требующий огранки, причем серьезной. Два месяца мы ее писали, два месяца точили", - добавила продюсер.

Также Есентаева добавила, что уже поступали предложения экранизировать книгу. "Отдать право на свою жизнь в кино, конечно, я никому не смогу. И потом, вопрос морали и этики, насколько это скромно снимать фильм о себе. (...) По поводу кино, многие звонили и предлагали снять фильм по книге, говорили, что это будет хит. Я их понимаю, но если это будет бомба, пусть это будет моя бомба. Давайте посмотрим, как воспримется книга".

Ранее сообщалось, что Есентаева ищет название для своей автобиографической книги. Об этом продюсер рассказала в своем Instagram и попросила подписчиков присылать свои варианты. "Друзья, скоро в свет выйдет моя книга, есть одна проблема, не знаю как назвать. Ваши варианты. Автора понравившегося мне названия я обязательно приглашу на презентацию с личным автографом, и, конечно, фото на моей странице", - написала она. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 512.1  course up  590.94  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 20
Астана 19
Актау 22
Актобе 21
Атырау 27
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 18
Кокшетау 18
Костанай 24
Кызылорда 19
П
Павлодар 18
Петропавловск 20
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 23
Тараз 26
Туркестан 19
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 21

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer