Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2019 13:00

BI Group заходит на рынок недвижимости Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилой комплекс Tamerlan Residence является олицетворением нового стандарта жилья в Шымкенте. Такого ЖК здесь еще не было! Для горожан крупнейшего южного мегаполиса это, безусловно, событие.


Жилой комплекс Tamerlan Residence является олицетворением нового стандарта жилья в Шымкенте. Такого ЖК здесь еще не было! Для горожан крупнейшего южного мегаполиса это, безусловно, событие.

Жилой комплекс бизнес-класса будет состоять из двух очередей, а это 349 квартир. На территории комплекса в 1,4 гектара возведут семь блоков современного во всех смыслах жилья и двухуровневый подземный паркинг.

Архитектура жилого комплекса – новое слово в истории градостроительства Шымкента, это будет синтез модерна и классики. Фасадные решения воплотятся в таких природных материалах, как травертин и гранит. Tamerlan Residence по улице Байтерекова украсит новый административный центр Шымкента. Все необходимое будет рядом – гипермаркет Metro и Назарбаев Интеллектуальная школа, муниципальные учреждения и акимат города.

Одним из стандартов жилых комплексов от BI является закрытый двор, что обеспечивает безопасный режим для жильцов. А отличительный ландшафтный дизайн, разделенный по возрастным зонам, вкупе с дорожками, предназначенными для прогулок с малышами, привнесет дополнительный комфорт жителям Tamerlan Residence. Ухоженные и красивые зеленые насаждения во дворе создадут атмосферу уюта.

Одной из ярких черт ЖК Tamerlan Residence станет дизайнерское оформление холлов. Ведь дом начинается не с порога квартиры, а с входной группы! Яркая цветовая гамма и фактура натуральных материалов – мрамора, HPL-панелей – подобраны в соответствии с концепцией всего комплекса. При проектировании ЖК особое внимание уделялось планировочным решениям. Поэтому для просторной атмосферы выбрали высоту потолков 3 метра, а окон – 1,8 метра. Уже в ближайшее время жители города Шымкента смогут забронировать для себя удобные планировки от 49 до 137 квадратных метров. Адрес офиса продаж в Шымкенте: ТРЦ Shymkent Plaza, 2-й этаж (площадь Аль-Фараби, 3/1).

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут оформляться после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети